快速链接

  

投诉建议
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 投诉建议
发表一条建议
姓名:
联系方式:
请输入验证码:    验证码
用户:啦啦啦~      咨询时间:2018/1/5 16:43:36
问题:希望血站以后再检验献血者上更加认真负责点,这是对献血者的尊重与负责,谢谢!
[ 武汉血液中心回复:]   2018/1/16 8:17:18
您好!血液中心对每一位献血者所献血液都会严格按照国家规定进行检测,并对检测过程实施严格管控。如果您...
查看详情
用户:wolf      咨询时间:2017/11/12 23:59:50
问题:献血没有给我发短信告知结果和具体结果,我在湖北荆门都有短信告知具体结果。还有礼品没有唯一性,十年不变,全国一样。
[ 武汉血液中心回复:]   2017/11/13 10:33:18
您好!首先非常抱歉您没有收到我们的短信告知,没有收到短信可能是短信平台的问题,也可能是数据录入的问...
查看详情
用户:陈杰      咨询时间:2017/10/18 11:55:41
问题:网站登录忘记密码 点击忘记密码自动跳转到网站主页
[ 武汉血液中心回复:]   2017/10/24 12:00:57
您好!您咨询的问题提交我中心信息管理部门后,目前已解决,如有异常可随时联系我们。
查看详情
用户:王宇      咨询时间:2017/10/13 11:58:15
问题:青山原来红钢城青扬十街有献血车,由于修地铁占据空间,导致没有了。我很伤心,献血非常不方便。。建议在青山公园附件空地配置献血车
[ 武汉血液中心回复:]   2017/10/16 17:24:44
您好!非常感谢您对我们无偿献血工作的关注和支持。我们目前正在协调青山区的献血车停靠点,您后期可以关...
查看详情
用户:秦柯      咨询时间:2017/8/14 2:07:05
问题:尊敬的各位血液中心工作人员们,我查了一下武汉市所有的献血站,汉口,武昌居多,汉阳一个没有。我真心希望在汉阳也能有一个流动献血站。我住在汉阳。就不用每次都跑那么远,不是很方便。
[ 武汉血液中心回复:]   2017/8/17 15:43:54
您好!首先非常抱歉给您参加献血带来了诸多不便。由于市政建设的限制,我们目前在汉阳地区确实没有固定的...
查看详情

 

第1页,共29页,每页5条
首页前页12345678910...后页尾页  跳转: