快速链接

  

网上咨询
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
用户:叶伟峰      咨询时间:2013/6/4 23:31:32
问题: 我小孩10岁,今年6月份确诊为急淋白血病!求助朋友们,这个病要怎样治疗?谢大家!
[ 武汉血液中心回复:]   2013/6/5 9:26:07
您好,建议您向临床医疗机构进行咨询,尽早针对您孩子的具体情况开展治疗。祝您的孩子早日康复!