快速链接

  

投诉建议
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 投诉建议
发表一条建议
姓名:
联系方式:
请输入验证码:    验证码
用户:刘琦      咨询时间:2018/4/16 9:43:50
问题:你好,我是曾经在武汉血液中心献过成分血的献血者,我叫刘琦。我现在是武汉绿昂电动汽车服务有限公司的企划,是做电动汽车租赁服务的,我们公司想和武汉血液中心免费提供每周五一次接送献血者来献血点的服务。不知道您这边是否感兴趣,打扰了。
[ 武汉血液中心回复:]   2018/4/17 17:16:39
您好!感谢您对血液中心工作的支持,我们已将您的联系方式和留言内容告知相关科室,如有这方面需求,相关科...
查看详情
用户:李松      咨询时间:2018/4/6 7:50:25
问题:昨天佳丽广场没有采血车
[ 武汉血液中心回复:]   2018/4/13 16:03:53
您好!血液中心在佳丽广场一直停靠有采血车,具体位置在佳丽广场的侧后方,地铁江汉路c出口。4月5日当天工...
查看详情
用户:吕唱      咨询时间:2018/3/18 17:50:30
问题:以后再也不在武汉献血了 让他们报销个路费找各种理由 以后去外地献血对武汉血液中心彻底失望了
[ 武汉血液中心回复:]   2018/3/19 15:37:24
您好!参加成分献血对路费的报销我们有严格的规定,如果您的费用不符合报销要求,工作人员无法为您报销。如...
查看详情
用户:啦啦啦~      咨询时间:2018/1/5 16:43:36
问题:希望血站以后再检验献血者上更加认真负责点,这是对献血者的尊重与负责,谢谢!
[ 武汉血液中心回复:]   2018/1/16 8:17:18
您好!血液中心对每一位献血者所献血液都会严格按照国家规定进行检测,并对检测过程实施严格管控。如果您...
查看详情
用户:wolf      咨询时间:2017/11/12 23:59:50
问题:献血没有给我发短信告知结果和具体结果,我在湖北荆门都有短信告知具体结果。还有礼品没有唯一性,十年不变,全国一样。
[ 武汉血液中心回复:]   2017/11/13 10:33:18
您好!首先非常抱歉您没有收到我们的短信告知,没有收到短信可能是短信平台的问题,也可能是数据录入的问...
查看详情

 

第1页,共29页,每页5条
首页前页12345678910...后页尾页  跳转: