快速链接

  

投诉建议
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 投诉建议
发表一条建议
姓名:
联系方式:
请输入验证码:    验证码
用户:汪利      咨询时间:2018/10/17 14:36:23
问题:建议积分兑换的选择面宽一点,比如说献血者能否在京东等电商平台选好商品告诉你们进行兑换
[ 武汉血液中心回复:]   2018/11/6 13:43:54
您好!我中心属于公益类机构,纪念品的采购需要遵循招标采购原则。因此物品采购途径颇受限制,还希望您可以...
查看详情
用户:范金虎      咨询时间:2018/9/7 9:25:03
问题:在献血车上献血被误判可能有丙肝,去了两个三甲医院检查都说没有问题。明明是你们误判,为什么取消我的献血资格。
[ 武汉血液中心回复:]   2018/9/10 10:38:08
您好!多次电话无法联系到您本人,具体疑问您可以拨打我们的客服电话83637079进行咨询。
查看详情
用户:程勇      咨询时间:2018/9/2 16:23:04
问题:我想看看我什么时候献过血什么血型 手机号换了怎么查看不了啊?
[ 武汉血液中心回复:]   2018/9/3 9:59:25
您好!如果查询结果有疑问,您可以拨打我中心客服电话83637079进行人工咨询,客服人员会尽力帮您解决问题...
查看详情
用户:郑正润      咨询时间:2018/8/27 20:11:54
问题:本人自2016年11月起就在武汉血液中心捐献血小板,截至目前累计41次,49个单位,截至2017年12月底的话,就是累计26次,共33个单位,应该可以获得2016-2017年度无偿献血银奖,但无偿献血奉献奖名单里并没有我,请问是否为漏报,是否可以补报,虽然献血初衷并不是为了拿奖,但这个计算方式是在搞不太懂。
[ 武汉血液中心回复:]   2018/8/30 9:59:48
您好!经查询您的献血记录,已经符合申报条件,本次公布的申报人员名单里也有您的名字,您可以登录我中心网...
查看详情
用户:王先生      咨询时间:2018/8/5 21:38:10
问题:你好,成分献血工作人员为什么有的戴了工作牌有的美女没有戴?不统一工作牌。服务不错,继续保持。
[ 武汉血液中心回复:]   2018/8/13 11:57:22
您好!您反映的情况经我们调查是个别工作人员工作期间疏漏了佩戴工作牌,我们成分献血科后期将加强内部监...
查看详情

 

第1页,共31页,每页5条
首页前页12345678910...后页尾页  跳转: