快速链接

  

网上咨询
您现在的位置: 首页 > 互动交流 > 网上咨询
您的姓名:
您的手机:
留言内容:
验证码:    验证码
                  
用户:居中正      咨询时间:2018/7/27 11:06:16
问题:您好:咨询一下我当时是97年在学校无偿献的血,有证!现在能否换现在全国统一的证?
[ 武汉血液中心回复:]   2018/7/27 17:15:31
您好!按照您的情况献血证不可以更换哦,您当时的献血证一样可以证明您的献血行为呢。
查看详情
用户:时倩倩      咨询时间:2018/7/21 9:25:45
问题:我是去年12月份献的血,我可以查询具体血液的检测结果吗,就是血常规的结果,不是血型。麻烦啦。
[ 武汉血液中心回复:]   2018/7/27 17:10:13
您好!查询结果您可以登录我中心网站或关注“武汉血液中心”微信公众号,或拨打83637079人工客服查询。...
查看详情
用户:杨雷      咨询时间:2018/7/3 2:55:57
问题:1,2016至2017年度全国无偿献血铜奖申报名单里为何没有我?我在去年年底就已经申报了,并且献血量达到了规定要求。 2,为何住址和我登记时填写的不一样?
[ 武汉血液中心回复:]   2018/7/4 17:04:31
您好!首先很抱歉给您带来困扰。您可以拨打我们的客服电话83637079帮您查询一下具体情况。
查看详情
用户:王凯      咨询时间:2018/6/30 18:07:34
问题:献血证没有编号
[ 武汉血液中心回复:]   2018/7/2 9:22:50
您好!您的献血证里粘贴有一张条形码,是包含您所有献血信息的。献血证本身的编号对于您个人来说没有意义...
查看详情
用户:杨凡      咨询时间:2018/6/29 18:28:40
问题:之前有在光谷献血点献血,证丢失了,还能查到献血资料吗
[ 武汉血液中心回复:]   2018/7/2 9:20:45
您好,您可以拨打我们的客服电话83637079,提供您的个人信息进行查询。
查看详情

 

第1页,共240页,每页5条
首页前页12345678910...后页尾页  跳转: